В Западном управлении образования поздравили победителей и призеров областного детского конкурса «Учись быть пешеходом» и интернет-олимпиады.

В середине апреля в самарской школе №10 «Успех» состоялось награждение победителей и призеров областного детского конкурса «Учись быть пешеходом», а также интернет-олимпиады для обучающихся общеобразовательных организаций на знание правил дорожного движения.

Не остались без наград школьники из Сызрани и Сызранского района. По итогам региональной интернет-олимпиады для обучающихся общеобразовательных организаций на знание правил дорожного движения первое место заняла команда из лицея Сызрани.

В областном конкурсе детских газет и журналов «Улицы, транспорт и мы» первое место заняла газета «Варламовский вестник» из «Центра образования», а второе место - газета "Зеленый огонек" из средней школы поселка Междуреченск.

В областном же конкурсе детских литературных работ «Добрая дорога детства» в номинации «Младшая возрастная группа» второе место занял Кирилл Маркелов, а в номинации "Старшая возрастная группа" также второй оказалась Майя Харитонова. Оба призера представляют СОШ №14.