Сегодня завершились спортивные мероприятия военно-спортивного лагеря «Зимний рейд», который проходил на сборном призывном пункте. В старшей возрастной категории победителем стала команда ВПО "Щит" из Сызрани.

В понедельник, 5 марта подведены результаты всех 15 видов соревнований. В мероприятиях лагеря приняли участие 20 команд патриотических клубов из Самары, Тольятти, Жигулёвска, Кинеля и нескольких районов Самарской области. Честь Сызрани отстаивают члены ВПО «Щит» из Дворца творчества детей и молодёжи. Руководитель команды Илья Киселёв.

Ребята из Сызрани Кристина Глухова (ученица СОШ №30), Николай Васьков, Хрущов Никита и Олег Анашко (студенты политехнического колледжа) уверенно шли к победе: как сообщал корреспондент КТВ-ЛУЧ, они заняли призовые места на лыжной трассе, в личных зачётах по бегу на коньках, в метании ножей.

Это уже седьмой по счёту «Зимний рейд», ежегодно проводимый в Сызрани при поддержке областного сборного призывного пункта, общественной организации «Лидер», регионального Департамента по молодёжной политике, вертолётного училища и Управления социальной и молодёжной политике администрации г.о. Сызрань.