На своей страничке в соцсетях пресс-атташе сызранской команды Светлана Щепеткова выложила несколько фотографий с тематической фотосессии. Снимки быстро нашли отклик среди пользователей, которые выражали свое одобрение просмотрами и «лайками».

Выход фотосессии со спортивной тематикой совпал с возобновлением сезона для ФК «Сызрань-2003». Напомним, 25 апреля наша команда на домашнем стадионе «Центральный» переиграла кировское «Динамо» со счётом 2:0, отметив победу игрой оркестра и гимном в живом исполнении.


- К первому домашнему матчу весенней части сезона FC «Syzran-2003», - написала Светлана в описании к серии фото.

По её словам, фотосессия прошла в одной из студий в её родном Ульяновске. Футбольная тематика – собственное желание Светланы. Помимо того, что девушка любит фотографироваться, она хотела таким ярким способом поддержать любимую команду.


- В структуре клуба нахожусь не так давно. Захотелось порадовать себя и всех любителей футбола, зарядиться солнечным вдохновением. Кто-то на долгую память о каком-либо событии делает татуировку. Я же решила отразить свои эмоции через объектив фотокамеры, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Светлана Щепеткова.


Как подчеркнула Светлана, немного реалистичности действу придало полное погружение в образ футболистки. Футболка с новоиспеченным титульным спонсором в лице АО «Тяжмаш», гетры, футбольный мяч, которым играет команда – всё это помогло влиться в атмосферу.


В социальных сетях пользователи охотно оставляли свои комментарии. По словам Светланы, такие комментарии, как «С такой пресс-атташе команде проигрывать нельзя» придают сил и дополнительный стимул работать над собой.


Напомним, о назначении Светланы Щепетковой на должность пресс-атташе ФК «Сызрань-2003» стало известно в феврале этого года. Контракт с новой сотрудницей был рассчитан на 1,5 года. К слову, девушка принимала участие в организации XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани в качестве волонтёра.