Награждение благодарственными письмами от городской администрации прошло по итогам Всероссийского семинара «Инфраструктура детства».

В администрации Сызрани прошло награждение всех причастных к проведению двухдневного семинара-стажировки «Инфраструктура детства. Единая система взаимодействия служб города, общественных институтов в интересах семьи и детей». Напомним, семинар проходил в Сызрани с 27 по 28 июня этого года.

Торжественная церемония награждения состоялась 11 июля в рамках рабочего совещания по организации участия Сызрани в мероприятиях Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Совещание прошло под председательством и. о. заместителя главы Сызрани по социальным вопросам Татьяны Журкиной.

В числе награжденных был коллектив Ресурсного центра поддержки развития местного самоуправления, а также его руководитель Валерий Сетежев. Дружная команда в рамках семинара представила стажерскую площадку «Опыт реализации благотворительного проекта «Добрая Сызрань» и практика проведения «Дней соседей».

«Хочу выразить уверенность в дальнейшей совместной работе, направленной на создание максимально комфортных и благоприятных условий для роста и развития детей в городском округе Сызрань», - говорится в благодарственном письме, подписанном главой города Николаем Лядиным.

- Спасибо всем партнерам! Работа продолжается! - комментируют итоги семинара представители ресурсного центра.