Пассажиры одной из единиц общественного транспорта вполне могли оказаться в канализации.

В Кургане водитель маршрутки не заметил, какой серьезной опасности подверг своих пассажиров. Подъехав к остановке, он не увидел открытый люк ливневой канализации и остановился так, что задняя дверь транспортного средства оказалась прямо над зияющей дырой в асфальте. Нерасторопный водитель в буквальном смысле чуть не спустил своих пассажиров в канализационный люк.

Это сфотографировал кто-то из прохожих, а возможно, и пассажиров маршрутки. Сейчас снимок активно обсуждается в социальных сетях. Информация Информация об инциденте сегодня стала появляться на многих информационных порталах, в том числе, и на федеральном канале РЕН ТВ.

Если верить самому фотографу, снимок был сделан на остановке общественного транспорта в районе улицы Солнечный бульвар. Это густонаселенная часть Кургана, чьи жители активно пользуются услугами маршруток.

Пользователи соцсетей осудили действия невнимательного водителя. Хотя, многие возразили, что канализация и ее люки, выходящие на поверхность, — это работа коммунальщиков. Поэтому, в случае беды, отвечать пришлось бы им.

К счастью, никаких серьезных последствий такая неудачная парковка автобуса не получила — данных о происшествиях на участке не поступало. Среагировали ли соответствующие службы города на возмущение социальных сетей, пока неизвестно.