Начальник отдела благоустройства комитета ЖКХ Евгений Нянькин сообщил корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что перечень ремонтных работ, запланированных сегодня утром, дополнился несколькими улицами.

Напомним, ранее в комитете ЖКХ сообщили о планах ночных ремонтных работ 27 марта в районе Волжского спуска. Ввиду производственной необходимости запланированный в центре города ремонт решено перенести на сутки.

Начальник отдела благоустройства КЖКХ рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ о предстоящем дорожном ремонте в ночь с 28 на 29 марта. В ночное время специалисты ООО «Автодоринжиринг» произведут ремонт дорожного полотна на перекрестке, который расположен за путепроводом на ул. Декабристов по направлению к Волжскому спуску, у автозаправочной станции. Также ремонта ожидают проблемные участки дороги на пересечении ул. Ульяновское шоссе с ул. Гидротурбинная, на ул. Урицкого в районе д.29 и в районе нижней кольцевой развязки в Юго-Западном районе.

Дорожники производят укладку горячего асфальто-бетонной смеси, произведённой в рециклере путём терморесайлинга. Меж тем и в администрацию, и в другие инстанции поступают жалобы о повреждении автомобилей на "дырявом" дорожном покрытии.