Дорожники "с выдумкой" подошли к своим обязанностям. На видео попал момент уборки дороги, при котором густое облако пыли покрыло и здания, и людей.

Возмутивший жителей Октябрьска инцидент попал на видео - его 14 мая сделали очевидцы. Все произошло во время весенней уборки городских улиц.

Со слов жителей, дорожные службы около двенадцати часов дня чистили проезжую часть на улице Макаренко. Причем "чистили" так, что после уборки в пыли и грязи оказались люди и здания, попавшие "в зону чистоты".

На кадрах ролика видно, как от коммунальной техники вздымаются огромные клубы пыли и песка. По информации очевидцев, вблизи этого места расположена автобусная остановка. В момент, когда специальный автомобиль устроил пылевую бурю, там находились люди.

Напомним, в Сызрани подобные инциденты коммунальщиков также попадали на видео горожан. Так, во время чистки проезжей части на проспекте Гагарина в Юго-Западном районе, вверх поднялось огромное облако пыли, а все происходило в непосредственной близости от лесопосадки.