Комитет ЖКХ сызранской Администрации объявил конкурс на замещение вакантной высшей должности муниципальной службы категории «руководители» - заместителя руководителя Комитета ЖКХ Администрации г. о. Сызрань.

Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Положением о муниципальной службе в городском округе Сызрань. Прием документов осуществляется по адресу: г. Сызрань ул. Ульяновская, 61, каб.25,ежедневно с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Конкурс состоится 8 февраля в 14:00 по адресу: ул. Ульяновская, 61 (Комитет ЖКХ Администрации городского округа Сызрань), каб.23.

Среди квалификационных требований, предъявляемых к претенденту - высшее профессиональное образование, не менее четырех лет стажа муниципальной (государственной) службы или не менее пяти лет стажа по специальности.

Для участия в конкурсе необходимо в течение 20 дней со дня опубликования объявления представить в Комитет ЖКХ Администрации городского округа Сызрань следующие документы: заявление с просьбой об участии в конкурсе; собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 года №667-р (с приложением цветной фотографии 4х6); копию паспорта; копию документа об образовании; копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма 001 -ГС/У); сведения о доходах за предшествующий год, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за предшествующий год, об имуществе и обязательствах имущественного характера; сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные позволяющие его идентифицировать (утв. Распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 года № 2867-р).

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основание для отказа гражданина в их приеме. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(8464)33-06-03.