Сегодня Анастасия Фомина – мать четырёхмесячного Мирона, прислала несколько новых фотографий из Германии, где она с сыном находится в клинике для лечения Мирона.

Днём 1-го ноября Анастасия ожидает решения немецких врачей, которые соберутся на консилиум вместе с оперирующим профессором.

– Пустышку сосать не хочет, ест свои руки, одеяло и мамины волосы. Завтра консилиум с оперирующим профессором о предстоящей операции и перспективах на дальнейшее лечение и реабилитацию, – специально для читателей КТВ-ЛУЧ рассказала Ирина Родионова, мать Анастасии Фоминой.

По её словам, Мирон чувствует себя нормально. Кормят его малыми дозами по 5 мл. Несмотря на тяжёлое заболевание кишечника, малыш сегодня активный, улыбчивый.

– Весь день занимается с мамой, – рассказала мать Анастасии Фоминой.

Напомним, что с 15 октября Анастасия и Мирон Фомины находятся в Германии, в клинике города Грайфсвальд, где сызранской семье обещают провести лечение ребёнка.

Поездка на лечение за рубеж стала возможной, благодаря безвозмездным пожертвованиям сызранцев, жителей других городов и генерального директора завода «Тяжмаш», который добавил 600 тысяч рублей из личных сбережений, чтобы оперативно собрать нужную сумму в 3,5 млн рублей.



Фото от Ирины Родионовой специально для КТВ-ЛУЧ