Парень копил деньги, мечтал подарить дочке большую детскую машину на аккумуляторной батарее… Надежный, уверенный, заботливый отец – таким запомнит семья погибшего в ДТП под селом Надеждино 25-летнего Сергея.

«Это мой родной брат», - поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ Антонина, сестра погибшего в смертельном ДТП у сел Надеждино и Троицкое водителя погрузчика. Напомним, на трассе между селами Троицкое и Надеждино фура с казахстанскими номерами на полной скорости снесла сначала грузовик, перевозивший в кунге дорожных рабочих, после чего грузовик снёс погрузчик. Водитель погрузчика, 25-летний парень, от полученных травм еще до приезда Скорой скончался на месте ДТП.

У погибшего парня осталась годовалая дочь. Сложно передать, какое горе и шок испытывает сейчас семья. Как рассказала Антонина, погибший брат был очень надежным человеком, с которым легко в самую трудную минуту. Сергей был любящим отцом, работал водителем в небольшой частной фирме в с. Надеждино. Брал рейсы, хотел скопить дочке на детский автомобиль с аккумуляторной батареей. Как рассказала Антонина – семье трудно ужиться с мыслью, что молодого, полного сил и жизни человека больше нет. Сегодня у супруги погибшего Сергея произошел сердечный приступ, но молодая женщина, оставшаяся в Сызрани одна с малышом на руках, отказалась от госпитализации. Семья поженилась пять лет назад, Сергей переехал в Сызрань, к невесте, из Саратовской области, где остались его близкие и могила матери, которая умерла три года назад. Похороны на родине, в Саратовской области могут обойтись недешево, но семья решила: погибший брат и муж должен лежать рядом с матерью.






На фото внизу - Сергей с племянницей. Фотографии опубликованы с разрешения семьи покойного.