Двое молодых жителей Сызрани решили встретиться с звездой российской эстрады. Поводом для встречи со знаменитым шоуменом послужил подарок: молодой человек решил подарить Филиппу Киркорову сертификат в свой мебельный магазин.

- В сертификате было написано: "Сертификат на изготовление трона для звезды". Отдать сертификат хотелось лично в руки, - призналась спутница молодого человека. - И, конечно, поговорить с ним.

Молодые сызранцы дождались выхода Филиппа Киркорова из гостиницы, где он отдыхал перед концертом, и вручили ему подарочный сертификат.

Как рассказала девушка, знаменитый певец 10 минут общался с сызранцами, поинтересовался их именами, с радостью принял подарок - и вообще все делал с радостными эмоциями, в приподнятом настроении перед концертом.

- Он оказался таким добрым, - поделилась девушка. - С радостью с нами сфотографировался, пообещал владельцу магазина на днях позвонить с заказом.

Как рассказал Филипп Киркоров двум жителям Сызрани - 20 ноября он планирует посетить городские достопримечательности. Но, как сказал сам Киркоров, больше всего он хочет сходить в Сызрани в кино.