Вынужденный «простой» дал ей время, чтобы наработать важный навык.

Сызранская ведущая праздников Ксения Иванова решила со всем позитивом отнестись к режиму самоизоляции. Даже, несмотря на то, что сейчас ее сфера деятельности испытывает большие проблемы, так как никто не проводит мероприятия.

Наша землячка нашла множество положительных моментов от появившегося в большом количестве свободного времени. Девушка говорит, что теперь она наконец-то спит, сколько захочет, прочитала множество книг, которые год пылились на полке, выкинула все ненужные вещи из дома и начала готовить всякие вкусности. Раньше на это ей совсем не хватало времени.

- И, главное: я начала водить авто! Десять лет боролась со страхом, в итоге села за руль и поехала. Муж, думаю, счастлив! - делится Ксения.

Сызранка связывает это с появившимся временем для наработки водительского навыка. Она начала ездить ночью по пустому городу, ведь машин на дороге практически не было.

Ксения призналась: минусы в самоизоляции она даже не ищет, так как впервые в жизни появилась возможность пожить для себя и своей семьи, отдохнуть и набраться сил перед трудовыми буднями.


Фото из личного архива Ксении Ивановой