Животное съело нижнее белье у женщины из Самарской области.

Забавная история произошла с жительницей села Подвалье Шигонского района. Неделю назад собственная корова оставила ее без нижнего белья. Сельчанка рассказала, что днем решила убраться в сарае, где живет корова, и выпустила ее погулять в сад, что находится около дома.

Однако после того, как женщина сделала все свои дела, ее поджидал неприятный сюрприз. Она обнаружила, что корова забралась в предбанник и испортила ее личные вещи, которые она повесила сушить после стирки.

- Корова съела мои трусы, а на кофтах, которые она жевала, остались огромные дыры. А там сушились мои повседневные вещи, некоторые из них были совсем новые. Очень расстроилась, что не уследила за ней, - рассказала женщина.

Сельчанка, обеспокоенная неадекватным аппетитом своей подопечной, обратилась за консультацией к ветеринару. Специалисты пояснили женщине, что такое желание есть одежду и прочие несъедобные предметы развивается у животных при нехватке полезных веществ. Впрочем, подобное грозит животному закупоркой преджелудка и прочими болезнями.

К счастью, буренке повезло, и сейчас животное в порядке.

Кадр из м/ф «Каникулы в Простоквашино», «Союзмультфильм», 1980 г., режиссер Владимир Попов