Сотрудница нашей телекомпании одной из первых оценила открывшуюся в городе стелу «Я люблю Сызрань-2003».

Теперь можно сказать, что для сызранских любителей футбола и не только появилась новая композиция для интересных фотографий. Небольшая стела с надписью появилась 22 июня у входа в спортивный комплекс «Кристалл», на стадионе которого ФК «Сызрань-2003» до недавнего времени проводил свои домашние матчи.

Стела представляет собой своеобразную «галочку», на одной стороне которой нарисована буква «Я», а на другой - «Сызрань-2003». Внутри галочки располагается красивое сердечко. Как рассказали нашей редакции в клубной пресс-службе, инициатором установки выступил президент команды Максим Симонов. Это своеобразный подарок местным болельщикам и гостям города, которые теперь смогут сделать селфи на фоне этой стелы.

Место установки выбрано отнюдь не случайно, ведь именно на стадионе «Кристалл» наш коллектив одерживал самые важные победы в своей истории. Например, почти три года назад здесь была одержана историческая победа в 1/16 финала Кубка России над действующим его обладателем – ФК «Ростов».

По задумке руководства сызранского клуба, стела «Я люблю «Сызрань-2003» должна стать новым имиджевым символом клуба и нашего города.