Цирк «Серебряная звезда» начал свои гастроли в Сызрани с 14 апреля. За это время яркое выступление посмотрели более тысячи горожан. Корреспондент КТВ-ЛУЧ посмотрел, какую программу подготовили для горожан приезжие артисты.

Открывают выступление «Мур-Мяу-Гав-Шоу» Кристины Кочетовой с её пушистыми кошками-акробатами, которые умеют лазить по брусьям и прыгать через огненное кольцо. Также перед зрителями выступили обезьянка-наездница со своим партнером - умным далматинцем, собака-математик


Добавлял толику юмора и веселья Вилли - один из лучших соло-клоунов страны. Ненавязчивые шутки и добрый юмор вызывал аплодисменты и смех маленьких гостей. Вилли показал сказку для детей и взрослых «Королевство Мыльных Пузырей», героями которой стали сами зрители. Дети смогли оказаться внутри мыльного пузыря, а взрослые на несколько минут стать настоящими «мыльными» волшебниками.


Яркое и захватывающее трюки под куполом цирка продемонстрировали воздушные гимнасты. Творческий дуэт «Элегия» Татьяна и Дмитрий Волотивские, артисты Большого Петербургского Цирка, с гастролями объехали полмира. Они демонстрируют опасные акробатические трюки на ремнях под куполом цирка без страховки.


Свои удивительные способности прокатиться на скейтборде или сыграть в баскетбол показали и медведицы Вята и Агаша под бдительным руководством дрессировщика Сергея Путина.


На десерт, в конце выступления выступила конно-акробатическая группа донских казаков «Эскадрон», в котором акробаты-вольтижеры показали трюки на орловских рысаках - прокатиться стоя на седле, сменить позицию прямо на скаку или сделать круг вниз головой.


И в финале представления яркое и фееричное огненное шоу «Брызги Пламени», которое привело зрителей в восторг завершившимся фейерверком. Шоу цирка «Серебряная звезда» можно будет увидеть до 23 апреля у ТЦ «Планета».