Необычное видео появилось на Youtube-канале «19 08». Автор видео заснял, как внедорожник Toyota Land Cruiser с отвалом расчищает заваленную снегом дорогу в Самаре.

В начале этой недели 63-й регион снова завалило снегом, и соответственно темы про уборку снежных завалов и работу дорожных служб стали на время главными в новостных лентах. Расчистка снега, как обычно, затянулась и, видимо, один из автолюбителей не стал дожидаться помощи официальных властей.

На кадрах видно, как водитель недешевого внедорожника сгребает снег отвалом вдоль припаркованных рядом автомобилей. Видео стало популярным в сети и быстро набрало немало просмотров.

Популярный видеоролик также был позднее размещен в группе "Дороги 3,14", где сразу вызвал комментарии сызранских пользователей сети.

- Красава, - очень коротко и ясно выразился один из пользователей сети.

- Молодец! А то все по накупают крузаков, а пользы от них никакой. А так, и польза и уважение, - поддержал его другой пользователь сети.

Отметим, что, в основном, герой видеоролика получил только положительные оценки в сети интернет.

Более практичные сызранцы, правда, не без едва заметного ехидства риторически поинтересовались количеством потраченного бензина и предположили, что, видимо, бензин "халявный".