Девушка из Самарской области одержала две победы, благодаря своей красоте и обаянию. Это только начало, уверена Светлана Марусина.

Красавица из Тольятти, загорелая, стройная и улыбчивая Светлана Марусина стала «Мисс бикини России — 2019». Девушка очень успешно показала все свои достоинства на конкурсе красоты «Мисс Туризм России — 2019». Он проходил в Чебоксарах несколько дней, с 16 по 22 июля. Кроме того, что Светлана стала лучшей «Мисс бикини России», она еще заняла второе место «Вице-мисс туризм России». О своей победе красавица написала в Instagram.

Светлана Марусина несколько лет занимается бальными танцами,работает моделью, к слову, весит всего 42 кг. Девушка - обаятельная, почти на всех фото на ее странице она выглядит скромно и с достоинством, но на фото конкурса Марусина светится от радости. Меж тем подготовка к конкурсу велась в режиме форс-мажора: жительницу Тольятти позвали на конкурс в последний момент, потому что другая девушка отказалась от участия. Тольяттинке пришлось собираться за одну ночь. Агент помог достать русское народное платье - обязательное требование конкурса. А за пошив самарского флага пришлось выложить двойной тариф.

Конкурсантку поддержала мать: она подготовила недостающий реквизит и уже к финалу успела его привезти. И застала момент награждения дочери.

Девушка приехала на конкурс с подарками: членам жюри от нее досталась коллекция самарского шоколада.

"На этом я не заканчиваю, а только начинаю завоевывать новые короны и титулы", - написала в Instagram красавица из Самарской области.







Фото Светланы Марусиной в сети.