Увидеть очаровательных девушек, ставших участницами конкурса «Мисс Татарочка - 2017», позволяет полуторачасовое видео, опубликованное 27 декабря Межпоселенческой Центральной библиотекой отдел обслуживания Сызранского района.

«Вот такое великолепие сегодня у нас на сцене! Красивые, яркие, талантливые! И жюри будет трудно оценить такую красоту!», – говорит ведущая конкурса, когда на сцене появляются шесть девушек в праздничных платьях и национальных нарядах.

Напомним, что этот конкурс прошёл в середине декабря, в поселке Варламово. Претендентки на звание красавицы соревновались в шести этапах: «Визитная карточка», «Люблю свой язык», «Моё хобби», «Смекалка», «Дефиле» и «Хозяюшка».

Перед жюри, в которое вошли председатель Национально-культурной автономии татар Сызрани девушки показали свои творческие и интеллектуальные способности, мастерство хозяюшек и знание татарского языка..


В непростой борьбе звание «Мисс Татарочка - 2017» завоевала Расита Тимербулатова, звание «Вице- мисс» досталось Лилии Давлетшиной, «Мисс Совершенство» у Лианы Якуповой.

А вот звание «Мисс Очарование» досталось по решению жюри Диане Никитиной, «Мисс Грация» - Римме Сайфуллиной, а «Мисс Музыкальность» Диане Ишкуловой.

Видео: МУ Межпоселенческая ЦБ отдел обслуживания