2 декабря в областной столице прошёл Открытый турнир Самарской области по спортивной аэробике «Жемчужина Поволжья». Турнир собрал лучших спортсменок региона от самых маленьких и до 17 лет.

Успешно на этих соревнованиях выступили спортсменки сызранской СШОР №2, завоевавшие 6 комплектов наград разного достоинства.

Так, в дисциплине «соло 9-11 лет» бронзовую медаль завоевала Ульяна Обручникова. В дисциплине «трио» Ульяна Обручникова вместе со своими партнёрами Александрой Секретарёвой и Ксенией Галкиной завоевали золотые награды соревнований.

В дисциплине «группа 9-11 лет» наша команда в составе Ульяны Обручниковой, Александры Секретарёвой, Ксении Галкиной, Анастасии Даниленко и Дарьи Коротенко стала обладателями серебряных наград турнира.

В старшей возрастной категории «соло 15-17 лет» не было равных сызранке Валерии Инжаевой, завоевавшей золотую медаль соревнований.

И, наконец, в дисциплине «соло 11 лет» сызранские девушки завоевали ещё две медали: Регина Алтынбаева взяла «серебро», Сабина Кубашева – «бронзу».

Призёров турнира подготовили тренеры сызранской СШОР №2 Наталья Давыдова и Наталья Ефремова.