Знаменитый дуэт Владимир Данилец и Владимир Моисеенко уже почти тридцать лет веселит зрителей со сцены.

Артисты, которых скоро увидит сызранский зритель, познакомились во время учебы в Киевском училище эстрадно-циркового искусства, а окончательно их дуэт сложился в период работы в «Укрконцерте», в бесконечных гастрольных поездках.

В 1991 году на телеэкранах появляется номер «Кролики прилетели», после чего к ним пришла большая популярность и признание, они стали участвовать в съемках различных юмористических телепередач. Артисты также являются лауреатами многочисленных конкурсов, и обладателями множества премий.Одна из самых престижных - Кубок Аркадия Райкина на международном фестивале «MORE SMEHA», Рига, который дуэт получил в год дебюта "Кроликов" в 1991 году.

Дуэт представит в Сызрани давно полюбившиеся, хорошо известные хиты и свои новые номера - об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщил продюсер артистов. По мнению зрителей, диалог про кроликов так и остался самым "гвоздевым" в программе артистов.

И этот популярный дуэт выступит в Сызрани 8 апреля на сцене драматического театра. Билеты продаются в кассе сызранской драмы, от 600 до 1400 рублей.