В период угрозы коронавируса для горожан организуют бесконтактную доставку.

Руководство универмага «Диско Лето» в Сызрани объявило о снятие торговых наценок с товаров первой необходимости. Причем, если у человека есть родственник или знакомый, который не может самостоятельно заказать товар, то вы можете направить к нему с товаром сотрудника универмага. Для этого предлагается сделать заявку по телефону 89272692185 или в группах «Диско лето» «ВКонтакте» и Instagram.

– Мы пошли на беспрецедентные меры на период изоляции граждан из-за коронавируса. При необходимости потребителю оказывается бесплатная бесконтактная доставка. Мы проводили опрос, и оказалось, что доставка по удаленному заказу очень востребована среди населения. Поэтому мы работаем и удаленно на заказ, и в обычном режиме, – пояснили в руководстве «Диско лето».

В настоящее время, когда многие магазины и точки общепита предлагают привезти вам товар домой, плата за доставку может значительно повышать цену, особенно если вы покупаете одну вещь только для себя. К тому же, во все времена товары продаются с наценкой и только сейчас продавцы идут на уступки, в связи с неспособностью покупателей пойти в магазин вне своего микрорайона. На время пандемии коронавируса для передвижений по городу есть ограничения.

Специалисты называют снятие наценок – уникальным моментом и советуют поделиться этой информацией с родными и знакомыми. К тому же универмаг «Диско Лето» продает без наценок товары 19 категорий из 23 существующих в списке первой необходимости.