За сотрудниц МУ МВД «Сызранское» можно проголосовать в интернете.

В регионе стартовал конкурс «Мисс Самарская полиция», участницами которого могут стать сотрудницы полиции Самарской области, которые отлично выполняют свою службу и остаются заботливыми мамами и женами, настоящими красавицами, которым к лицу форменный наряд. Они трудятся наряду с мужчинами и остаются очаровательными и милыми в любой ситуации.

Как отмечают организаторы, возраст, звание и должность для участниц не важны - победителя выберут жители региона в ходе голосования на сайте «КП Самара». При этом, для женщин-пенсионеров МВД введена отдельная номинация - в знак уважения к их заслугам.

В конкурсе уже участвуют три представительницы МУ МВД «Сызранское».


Старший инспектор направления анализа, планирования и учета МУ МВД России «Сызранское» капитан полиции Анна Кузнецова. Сразу же после окончания юридического профиля механико -технологического техникума пришла на службу тогда еще милицию. Начинала с должности секретаря. Попутно, заканчивая заочное отделение юриспруденции университета им. Татищева, перешла работать инспектором по учетно-регистрационной и статистической работе отделения информационного обеспечения штаба УВД Сызрани. В августе этого года исполнилось 13 лет с того момента, как Анна связала свою жизнь со службой в органах внутренних дел. Сегодня, капитан полиции Анна Кузнецова не только грамотный специалист, знающий свон дело, но и заботливая мама, воспитывающая дочку. А еще коллеги уважают и ценят Анну за отзывчивость и умение прийти на помощь в трудную минуту. Аня хорошо готовит, отлично водит автомобиль, любит путешествовать и не пропускает ни одной театральной премьеры Сызранского драматического театра.


Старший следователь отделения по расследованию преступлений, совершенных на территории Октябрьска СУ МВД России «Сызранское» майор юстиции Елена Григорьева. В органах внутренних дел более 16 лет. Начинала службу с рядового ППС. Профессия следователя, прежде всего для сильных духом, именно такой и считает себя Елена. Она знает свое дело, тверда характером, целеустремленная. При этом нежная, любящая, заботливая жена и мама двоих сыновей, которые занимаются тхэквондо. Муж также как и Елена служит старшим следователем в звании майора юстиции.


Лилия Магдеева - следователь отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории Сызрани СУ МУ МВД России «Сызранское» работает в этой должности всего год. До того, как прийти работать в следственное подразделение, закончила Нижегородскую академию МВД России. Для нее служба в полиции, это, долг, честь, достоинство, умение нести ответственность за свои действия, умение грамотно работать с людьми.