Стала известна судейская бригада, которая будет работать на матче 1/256 финала Кубка России «Мордовия» – «Сызрань 2003».

Первый официальный матч сызранского клуба в сезоне-2017/2018 обслужит 30-летний судья 1-й категории Дмитрий Сухов, на счету которого 15 игр Премьер-лиги, ещё одна - Кубка России.

К слову, ранее он уже судил встречи с участием «Мордовии». При нем саранская команда дважды выиграла и один раз потерпела поражение. В субботней игре нижегородцу будут помогать москвичи Денис Березнов и Дмитрий Серебряков. Инспектором назначен Михаил Новокшонов из Ижевска.

Напомним, проверка сил в борьбе с бывшим участником ФНЛ настанет для нашего коллектива 15 июля на стадионе «Старт». Начало встречи в 16:00 по местному времени.

Как мы писали ранее, недавно с клубом из Саранска произошёл курьезный случай. Клуб готовился провести товарищеский матч с ФК «Рязань». Однако примерно за 100 км до пункта назначения у «Мордовии» сломался автобус. Из-за этого части футболистов пришлось добираться на игру на «попутках». Оставшаяся часть команды дождалась автобус, который предоставила принимающая сторона.

На фото: стадион "Старт"