Как и где провести уик-энд - читайте в традиционной афише.

В субботу 17 ноября в КРЦ «Улица» детей ждут на увлекательный мастер-класс. Профессионалы расскажут ребятам о кулинарии и вместе приготовят несколько блюд. Мастер-класс «Маленький повар» начнется в 14:00.

Вечером 17 ноября гости Music Hall насладятся живым звуком и энергичными танцами. Развлекать горожан приедет кавер-группа BeeZ. Музыканты исполняет известные хиты в своем фирменной стиле.

В воскресенье 18 ноября в ТК «Монгора» для детей устроят мастер-класс. На фуд-корте маленьких гостей научат своими руками мастерить оригинальные открытки. Создавать приятные сувениры детей решили научить специально ко дню матери. Начало в 12:00.

Поклонникам театра 17 ноября в 18:00 покажут фантастическую мелодраму «Королева Гвендолин». В воскресение 18 ноября в 11:00 начнется музыкальная сказка «Золотой цыпленок», а в 17:00 актеры сыграют «Интимные отношения».

Уже после выходных, в первый день рабочей недели, 19 ноября, в «Роснефть Арене» пройдет грандиозное шоу российской поп-звезды Филиппа Киркорова. К слову, на концерт осталось совсем мало билетов. Начало в 19:00.

В КРЦ «Улица» на этой неделе две громкие премьеры. Поклонники известной франшизы о Гарри Поттере смогут увидеть премьерные показы фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман, но не собирается сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете…

Любителям детективных триллеров придется по душе фильм «Девушка, которая застряла в паутине». Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников…