Юрист «Точки опоры» взялся помочь парню.

Обучавшийся в СВВАУЛ молодой человек по имени Владислав обратился за помощью к юристам правового центра «Точка опоры — Самара». При отчислении парня из сызранской вертолетки с него собрались взыскать деньги за обучение. Владислав посчитал это неправомерным и обратился за помощью к специалистам «Точки опоры».

- Руководитель проекта С.Х. Аюкасов ознакомился с представленными документами и взял дело для дальнейшего сопровождения, - сообщили в организации "Боевое братство".

Самарское региональное отделение ВООВ «Боевое братство» в 2018 году стало победителем Президентского гранта РФ в системе государственной поддержки некоммерческих организаций. После этого был создан «Правовой центр защиты прав ветеранов и инвалидов боевых действий и членов их семей, членов семей погибших военнослужащих, ветеранов военной службы и членов их семей «Точка опоры - Самара».

Юристы этой организации оказывают безвозмездную помощь ветеранам и членам их семей, а также сопровождают дела в судах, дают консультации и т.д.