Парней из вертолётного училища Сызрани назвали самыми пластичными в Клубе весёлых и находчивых Министерства обороны России. Накануне курсанты СВВАУЛ боролись в полуфинальной игре КВН в Казани.

На игру съехались курсанты ведущих военно-образовательных учреждений страны из Москвы, Калининграда, Смоленска и Сызрани.

«Самыми пластичными кавээнщиками вечера по праву были признаны курсанты Военно-воздушной академии Сызрани – команда «Накрыло». На протяжении всего выступления ребята в форме радовали зал танцевальными номерами, а в заключение познакомили зрителей с ростовой куклой «Военный ждун», отметив, что вся жизнь в армии – это ожидание», – пишет информационное агентство ТАТАР-ИНФОРМ о выступлении сызранских курсантов СВВАУЛ.

В полуфинале КВН было три конкурса – «Приветствие», капитанский «Триатлон» и музыкальное домашнее задание. Победителем финала стала казанская команда «Экипаж».

Сегодня многие интернет-издания публикуют фотографии пластичных сызранских курсантов и других участников полуфинальной игры КВН минобороны.




Фото и видео: ИА ТАТАР-ИНФОРМ