Соседи рассказали историю нехорошей квартиры в Юго-Западном районе.

Сегодня съемочная группа «Дежурного по городу» приехала в дом 18 на улице Звездной, в одной из квартир которого накануне нашли труп мужчины. Напомним, страшная находка была сделана вечером 12 февраля.

Трагедия произошла в квартире на первом этаже. С улицы видно, как на лоджии одиноко висит черное пальто, вероятно они принадлежало погибшему. Соседи по лестничной клетке говорят: мужчина жил в квартире один и никому не мешал.

«Денис был тише воды, ниже травы. Он был добрый и никому не мешал», - рассказала соседка.

По словам женщины, еще не так давно в квартире жила целая семья - Денис, его младший брат и мать с отчимом. Однако, мать скончалась несколько лет назад, а отчим умер в ноябре прошлого года. Не менее трагична и история младшего брата. Он несколько лет сидит в тюрьме за убийство парня, которое также произошло в этой квартире.

Похоронив отца, Денис остался жить один в квартире. Ему было около 40 лет. Он нигде не работал и мечтал купить швейную машину, чтобы с помощью нее зарабатывать. Недавно ему отключили электричество за неуплату. Он пытался подключиться к свету самостоятельно. Это был последний раз, когда его видели соседи. Денис был спокоен и добродушен.

Соседка рассказала, что накануне, возвращаясь домой, она увидела открытую дверь в его квартиру, откуда шел сильный трупный запах. Там уже работали сотрудники полиции.

По одной из версий, мужчина покончил жизнь самоубийством. Под вопросом и наличие предсмертной записки, которую по сути и некому было оставить.