Организаторы планируют доиграть пропущенные заключительные матчи первого круга и начать второй.

В Сызрани, благодаря установившейся морозной погоде, стало возможным возобновить Открытый чемпионат города по хоккею с мячом. Напомним, в прошедшие выходные из-за оттепели и полурастаявшего льда, на стадионе «Торпедо» были отменены заключительные матчи первого круга.

Три из них будут сыграны в ближайшую субботу, 25 января. В 10:00, состоится центральная игра тура, в которой встретятся «Торпедо» и «Искра». В 11:45 на ледовое поле выйдут «Автомобилист» и «Волжанин». Завершится же программа игрового дня в 13:30 поединком «Торпедо» - «Авангард».

В воскресенье, 26 января, двумя матчами стартует II круг соревнований. Эти встречи повторят состав двух пар предыдущего игрового дня. Так, в 11:00 вновь сойдутся «Волжанин» и «Автомобилист», а в 13:00 сыграют «Торпедо» и «Искра». Все матчи пройдут на поле стадиона «Торпедо».

Напомним ситуацию в турнирной таблице: 1-2 места делят «Искра» и «Автомобилист» (по 7 очков), на 3-4-ых расположились «ТоАЗ» и «Торпедо» (по 6 очков). На пятом - «Волжанин» (3 очка), на шестом - «Авангард» (0 очков).

Также отметим, перенесенные матчи с участием тольяттинской команды «ТоАЗ» будут сыграны позже, так как хоккеисты Автограда в эти дни будут принимать участие в турнире памяти Владимира Долгова, который пройдет в областной столице.