Начинающие блогерши из Самары сняли видео под названием «Прожектор Сызрань» с участием якобы актрисы из театра Сызрани.

Авторы опубликовали юмористическое видео в социальных сетях накануне, 7 июля. По сценарию, это шоу «Прожектор Сызрань», в гостях которого актриса местного театра - Роза Альбертовна Кандибобер. Ведущая представляет свою собеседницу, как «секс-символ обездоленных, нищих и убогих», и задает ей несколько простых вопросов.

Например, почему девушка решила посвятить свою жизнь театру. Выяснилось, что перспективы великой актрисы ей предрек нищий, и, как она считает, его предсказания сбылись – она стала актрисой Сызранского театра.

Собеседница из Сызрани всячески демонстрирует, что человек она творческий: «летает в облаках» и не всегда следит за диалогом, невпопад отвечает на вопросы, неожиданно начинает петь. На этом, по сути, и построен весь юмор пятиминутного ролика.

Отметим, судя по аккаунту в социальных сетях, девушки из Самары недавно начали заниматься созданием юмористических видеороликов. Ранее они сняли серию работ о взаимоотношениях молодежи и пожилых людей, а также посвященных замужеству.