Неожиданное заявление сделал в конце концерта фронтмен группы Рома Билык, он же Рома Зверь.

Концерт известной рок-группы «Звери» прошел в пятницу, 8 ноября, в Сызрани. Музыканты начали выступление с новых композиций, которые постепенно стали чередовать своими хитами: «Для тебя», «Напитки покрепче», «Танцуй для меня». Припевы этих песен зрители знали наизусть, поэтому с поддержкой у группы не было проблем. Вокалист Рома Билык несколько раз прекращал петь, чтобы услышать, как поет зал.

В это время на танцполе подпевали девушки. Одна из пар, на минорной композиции «Говори», станцевала медленный танец. Зрители на трибунах тоже вставали с кресел и подтанцовывали.

– Мы у вас впервые за 18 лет существования группы. Не знаю, увидимся мы еще или нет? Лет через 18 или может пораньше? Я смотрю вы люди хорошие, веселые. Это приятно. Может быть на 20-летие группы. Я обещать не буду, но вы мне очень понравились, – заявил в конце концерта Рома Зверь.

Все выступление «Зверей» продлилось около двух часов. По окончанию концерта Рома Зверь представил каждого музыканта из своей группы, а затем признался, что ему понравилось выступать в Сызрани.

Отметим, что в середине шоу, на сцену прорвалась одна из поклонниц и устремилась к Роману, чтобы передать какую-то записку. Однако охрана скрутила и унесла незадачливую поклонницу со сцены.