Наступившие выходные не могут не радовать. Всем горожанам рекомендуется хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями! Где это можно сделать – смотрите в нашей афише.

В субботу, 3 июня, в ледовом дворце «Роснефть-Арена» впервые состоится турнир по хоккею с шайбой на кубок Сызранского НПЗ. В хоккейном турнире примут участие ХК «Рифы» (г. Тольятти), Саратовский НПЗ (г. Саратов) и хозяева – ХК «Сызранский НПЗ». Начало турнира в 15:00. Стоит добавить, что вход будет платным, но цена заявлена «символическая» - 30 рублей.

В этот же день в пабе «Greenwich» состоится прямая трансляция из Кардиффа финала Лиги Чемпионов. В испано-итальянском противостоянии сойдутся туринский "Ювентус" и мадридский "Реал". Заведение приглашает понаблюдать за битвой сильнейших футбольных команд. Начало в 21:45 (время московское).

Этим же вечером в баре MusicHall будут играть легендарные хиты 90-х и нулевых. Гости смогут зажечь под них на танцполе и спеть под аккомпанемент баяна!

4 июня пройдет большой православный праздник Святой Троицы. Ожидается, что сызранские храмы посетят тысячи горожан, чтобы отметить это событие. Около Феодоровского храма в поселке Новокашпирский пройдут массовые гуляния «Троица, Троица, все травой покроется». Начало в 11:00. На стадионе «Волжанин» в 12:00 пройдет праздник русской березы.

4 июня на стадионе «Центральный» пройдет решающий матч для ФК «Сызрань-2003». Мы боремся за бронзовые медали Первенства ПФЛ зоны «Урал-Приволжье». Наши игроки встречаются с нижегородским "Олимпийцем". Начало в 17:00.

Для киноманов в КРЦ «Улица» стартовал показ двух громких голливудских премьер.

«Спасатели Малибу» (комедия): «Новички пытаются пробиться в команду спасателей Малибу, где все как на подбор – суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала»

Чудо-Женщина (фантастика, приключения): «До того, как стать Чудо-Женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая положит конец войнам, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей... И свое истинное предназначение».

ВНИМАНИЕ! Мероприятия на открытых площадках могут быть перенесены из-за плохих погодных условий!