На трассе «Сызрань – Саратов» вновь произошло серьезное ДТП. На этот раз со смертельным исходом. О происшествии сообщается в группе «ЧП-Саратов».

И снова трагедия произошла в Хвалынском районе на 126 километре автодороги «Сызрань – Саратов». 16 июня в лобовом столкновении двух автомобилей один человек погиб, четверо получили ранения различной степени тяжести.

Не смогли разъехаться автомобили Volkswagen Tiguan и Лада Приора. На полном ходу иномарка въехала в отечественный автомобиль. В Приоре находились три человека: пассажиры - два молодых человека 25-ти и 22-х лет, а также девушка-водитель. Управляла автомобилем 24-летняя девушка, которая во время ДТП получила тяжелейшие ранения. Девушка скончалась до приезда скорой помощи.

Во внедорожнике находились 36-летний мужчина, 46-летняя женщина и годовалый ребенок. В результате автокатастрофы ребенок не пострадал, а вот взрослым потребовалась медицинская помощь.

Для того, чтобы достать пострадавших и погибшую из искореженных автомобилей, потребовалась помощь сотрудников службы спасения. Причину дорожно-транспортного происшествия предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции.



фото "ЧП-Саратов"