Отчетный концерт Культурно - досугового комплекса собрал артистов на сцене сызранского драмтеатра.

10 июня в Драматическом театре им. А. Н. Толстого свои самые лучшие номера показали творческие коллективы, солисты и ансамбли всех семи домов культуры города. Об этом сообщили в управлении культуры в Сызрани. Все, кому посчастливилось заранее узнать о готовящемся концерте, смогли увидеть красочный итог творческой работы большой команды работников культуры Сызрани.

В конце весны - начале лета, традиционно, на всех концертных площадках города проходят отчетные концерты, спектакли, даже выпускной экзамен одного из отделений колледжа искусств прошел в начале июня на сцене ДК "Восток" в форме концерта. А 10 июня на сцене со своими лучшими номерами выступили артисты домов культуры Сызрани. Участники готовились к нему заранее, и, как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в ДК "Художественный", отшлифовка номеров велась несколько месяцев. Для выступления готовились видеозаставки, на которых артисты запечатлели лучшие фрагменты своих номеров.

Культурная жизнь Сызрани богата и многообразна, отметили организаторы большого концерта. Что и подтвердили количество номеров и мастерство исполнителей в ходе вчерашнего концерта.


Видео Павла Полянского