Женщина говорит, что прежде в семье такого не случалось.

В Самарской области пропал 39-летний Дмитрий Федорович Пинчук. Об этом редакции КТВ-ЛУЧ сообщила его жена Алена из Тольятти. По ее словам, в связи с работой, Дмитрий может находиться в Сызрани, Самаре или любом из близлежащих поселков.

– Утром 21 апреля, около 11 часов, Дмитрий пошел к другу за шуруповертом. Это соседний дом, от силы минут 15 ходьбы. И вдруг не вернулся. Ищем уже несколько дней. Написала заявления в полицию и уголовный розыск. Телефон его выключен. Дети плачут! Помогите найти! – рассказала Алена, рыдая от страха за любимого человека.

Дмитрий является гражданским мужем. Он пришел в семью, когда девочки Алены были совсем маленькими и помог вырастить их, как родной отец. Сейчас одной дочке – семь, второй – 11 лет.

– Всем, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия, прошу звонить мне по тел. 8-903-332-27-15, либо в полицию, – просит Алена, предоставив нашей редакции фотографии.

Особые приметы Дмитрия Пинчука: рост 166 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка. На руках и груди есть татуировки. В день исчезновения он был одет в синие кроссовки, джинсы, бордовую толстовку и черную куртку, похожую на кожанку.