Домашнее животное, по словам хозяина, также предотвращает измены.

Не так давно на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений появился пост о продаже за 15 млн рублей кошки британской породы, которая предотвращает измены и лечит похмелье.

– Любит сладкое и паранормальный вискас с мистическим влажным кормом. Активная и веселая кошечка, – так описывает мужчина свою питомицу и ее предпочтения в еде.

Сообщается, что животному 2,5 года. Она «отгоняет соседок мужа», «охраняет дом» и бережет здоровье хозяев. А ее «большие глаза» завораживают, говорится в объявлении. При этом, например, каким образом животное способно снимать симптомы похмелья, владелец не уточняет.

Автор объявления Михаил рассказал журналистам РИА Новости: продать кошку решили, потому что она конфликтует с котом, который также живет у него дома. Однако жена очень любит кошку и согласилась на продажу только за сумму в 15 млн рублей.

Втайне женщина рассчитывает, что продать животное за такие деньги не удастся. Так или иначе, на объявление, по словам жителя Ростова-на-Дону, уже откликнулись несколько потенциальных покупателей. Правда, пока в окончательной цене сойтись сторонам не удалось.