Посетители в сети рассказали о том, как они относятся к чувствам, возникшим по сети. Опрос привели аналитики «Фотостраны».

Любовь на расстоянии - актуальная тема для тех, кто пытается завести новые знакомства через интернет. Зачастую подобное общение приводит к чему-то большему, а порой так и остаётся в рамках переписки.

Подавляющая часть респондентов относится к таким ситуациям скептически. 54% категорически отрицают целесообразность любви на расстоянии. Кто-то даже прокомментировал: «Любовь через интернет, всё равно что обед по телевизору».

Порядка 28.5% опрошенных не так категоричны, они согласны с тем, что чувства могут возникать и на расстоянии, в процессе общения. Некоторые добавляли, что верят, но примеров среди знакомых не встречали. Кое-кто высказывал опасения по поводу внешности - люди на фото и в жизни могут выглядеть совершенно по-разному.

Оставшиеся не смогли определиться с ответом по теме опроса. Многие прокомментировали, что любовь на расстоянии целесообразна только тогда, когда есть шанс на реальную встречу.

Своим мнением по данному вопросу поделились 1500 человек.