«Танцы, шманцы, обниманцы» – так весело можно назвать видеоролик, посвящённый празднованию в Сызрани Дня семьи, любви и верности.

Позитивное видео выложили в YouTubeсотрудники городского Управления культуры. Профессионализм и талант автора позволяет зрителям за две минуты приобщиться к развлечениям праздника, который длился несколько часов. Всё происходило 8 июля, в парке «Гномик» и под сводами драмтеатра. Управление культуры организовало для сызранцев конкурсы, дегустацию семейных пирогов, показ свадебного обряда и выступление творческих коллективов.

Взрослые и дети танцевали, пели, участвовали в кулинарных конкурсах, например, на скорость чистили морковь. Победители получали небольшие призы и все, кто пришёл на праздник – большие впечатления.

Отметим, что ролик сделан по самым высоким меркам видеосъёмки и монтажа. Гармоничное и осмысленное сочетание разных планов, замечательный свет в кадре, сбалансированная композиция. Явно, автор клипа сумел уловить яркие моменты, чтобы передать искренность и настроение самых разных людей.


Видео: Управление культуры