Невеста, считая себя невиноватой, едва угомонила молодого мужа.

Один из организаторов свадьбы, который попросил сохранить анонимность, рассказал, что в Сызрани провели самую запоминающуюся ему свадьбу. Памятной стала ни драка, а пожелание гостя, чтобы молодожены развелись.

Прежде чем расписаться, новобрачные потратили год, планируя свадьбу своей мечты. Они выбрали песню, которая должна звучать, когда пара шла по залу ресторана; продумали танец и расположение корзин с цветами; пригласили гостей. Единственное, что они никак не могли предугадать, что на свадьбе кто-то станет возражать.

– Я не мог поверить в это, когда за столом во время поздравлений, встал парень, приглашенный родителями невесты, и заявил, что он возражает против этого брака и желает молодоженам развестись, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ организатор торжества. – Это было потрясение для всех, кто присутствовал на свадьбе, особенно для молодого супруга и его мамы. Они практически перестали радоваться свадьбе. В это время родители невесты уговаривали парня замолчать и исчезнуть.

Оказалось, что недовольный парень в прошлом дружил с невестой и считал себя ее любовником. Эта объяснение вызвало горячий спор между молодоженами. Она считала, что ни в чем не виновата, а он называл себя опозоренным. По словам организатора свадьбы, любовнику, который стоял и повторял: «Я возражаю», посоветовали не нарушать мир в семье молодоженов.

– Все могло кончиться банально, потому что жених рвался разбить любовнику морду. В конце концов, любовника запихнули в автомобиль и увезли родственники невесты. Как только они уехали, горячий спор закончился, и свадьба продолжилась песнями и плясками, – рассказал организатор.