На улицах города стали с пугающей регулярностью встречаться обнаженные граждане.

Жители Сызрани все чаще сообщают о голых людях, которые попадаются им в общественных местах города. Накануне неизвестный господин без трусов несколько часов отдыхал у детской площадки на улице Лазо, смущая редких прохожих. В таком виде гражданин провел там почти полдня.

По свидетельству собеседницы КТВ-ЛУЧ, детей в это время на площадке не было. При этом прохожие не рискнули связываться с голым мужчиной, который предположительно был нетрезв.

Похоже, появляться на улице в обнаженном виде в Сызрани становится едва ли не мейнстримом. Только вчера у торгового центра на улице Каменоломной разгуливал мужчина в сланцах и абсолютно без одежды. Прохожий вел себя достаточно вальяжно и совсем не смущался обращенных на него взглядов. Некоторые горожане такое поведение земляков объясняют сильной жарой и усталостью от самоизоляции, но при этом начинают испытывать раздражение от их слишком частого появления в городе.

Ранее в районе военного городка на видео сняли разгуливающую по улице голую женщину. А осенью позапрошлого года там же была замечена еще одна гражданка без всего, которая бродила по проезжей части. А зимой этого года обнаженная девушка шокировала водителей горячим танцем, который она исполнила у обочины дороги на въезде в Сызрань.