Еще несколько человек заявили о существовании таинственного зверя, который душит и пьет кровь домашних животных. Но люди боятся, что их примут за сумасшедших.

В существование чупакабры под Сызранью верит все больше людей. В редакцию КТВ-ЛУЧ обратился житель села Рамено, соседи которого стали свидетелями появления необычного зверя – местные жители называют его чупакаброй. Животное величиной с крупную собаку рычит, передвигается прыжками и приходит в темное время суток.

- Соседи видели чупакабру своими глазами, но люди молчат, боятся, что их назовут сумасшедшими. Время опасное стало, - заявил Сергей.

Ранее о встрече с чупакаброй на улицах села, около новой церкви и в своем огороде, сообщала жительница Рамено Наталья. Съемочная группа КТВ-ЛУЧ даже выезжала в село, но зверя не обнаружила. Более того, многие односельчане были уверены, что в темноте за чупакабру принимали большого пса. Однако 21 октября, одна из жительниц села подтвердила, что на днях в частном подворье снова были задушены девять кур.

- Ни одну курицу не утащили. Это не лиса, это чупакабра так делает. Теперь ее следы появились на кладбище около села, - сообщила жительница Рамено.

По ее словам, в течение месяца на окраине села, где видели чупакабру, велась заготовка дров, работали лесорубы. Не исключено, что шум пилорамы напугал и заставил зверя уйти дальше от жилья человека и поселиться среди могил. Отметим, что достоверных сведений от ученых о существовании чупакабры, по-прежнему нет.