Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства аварии со смертельным исходом, которая произошла вечером 9 июля на автодороге Сызрань-Шигоны.

Напомним, там, в районе поворота в сторону поселка Губино столкнулись два легковых автомобиля - Niva Chevrolet и ВАЗ-2114. В результате ДТП погиб один из участников ДТП 1988 года рождения.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»,29-летний молодой человек за рулем ВАЗ-2114 выезжал с второстепенной дороги со стороны реки Уса на нерегулируемый перекресток автодороги «Урал» - Усинское – Пионерский». Незадолго до этого компания на «четырнадцатой» отдыхала на реке.

На 13 километре дороги водитель не пропустил и столкнулся с внедорожником Niva Chevrolet, который двигался по трассе М-5 «Урал» в направлении села Губино.

В результате столкновения, 29-летний водитель «четырнадцатой» скончался на месте ДТП до прибытия «Скорой помощи». Когда медики прибыли на место автокатастрофы, они обнаружили ещё троих пострадавших.

Так, 27-летнюю пассажирку ВАЗ-2114 доставили в ЦГБ Сызрани с политравмой. 60-летнего водителя внедорожника госпитализировали в больницу с закрытым переломом грудины со смещением, переломом третьего и четвертого рёбер слева. 58-летнюю пассажирку Нивы также госпитализировали в ЦГБ с ушибом грудной клетки и закрытым переломом грудины.

Фото с сайта МУ МВД России "Сызранское"