Популярный актер Владислав Канопка передал привет воспитанникам детского дома «Искра».

В официальном твиттер-аккаунте коррекционного детского дома «Искра» появилась видеозапись с актером, исполнившем роль мажора Андрея Кисляка в сериале «Молодежка». На видео он передает привет воспитанникам «Искры».

- Детский дом «Искра» город Сызрань, вам привет отсюда, с молодежного познавательного форума «Территория смыслов». Знаю, что вы спортивные ребята, хочу пожелать вам продолжать заниматься спортом, побеждать. Футболисты нам очень нужны. Вы - будущее российского футбола. Всего вам хорошего и, конечно, здоровья, - говорит актер в своем видеообращении.

Напомним, первый сезон спортивного юношеского сериала «Молодежка» вышел в 2013 году. Роль Андрея Кисляка принесла Владиславу Канопка всероссийскую популярность. Владислав сыграл хоккеиста любительской команды «Медведи». Персонаж получился многогранный, так как, кроме того, что актеру было необходимо показать талантливого спортсмена, нужно было еще и передать сложный характер: молодого мажора, сына богатого прокурора, считающего, что все отношения в жизни и конкретно в команде строятся исключительно на денежных вопросах и материальных благах.



https://twitter.com/syzrandetdom/status/1149639286557294592