В сервисе такси утверждают, что водитель в момент аварии ехал по своим делам.

Таксист, устроивший серьезную аварию на пересечении улиц Фрунзе и Полевой 18 октября, в момент дорожного происшествия не выполнял заказ сервиса «Максим», а ехал по свои делам. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили в отделе по связям с общественностью сервиса такси.

«Водитель автомобиля с символикой такси не выполнял заказ сервиса «Максим» в момент ДТП. Он ехал по своим делам. Нет никаких оснований связывать происшествие с профессиональной деятельностью водителя и сервисом», - говорится в тексте сообщения.

Напомним, 18 октября на пересечении улиц Фрунзе и Полевая столкнулись автомобили ВАЗ-2110 с логотипом такси «Максим» и ВАЗ-2105. По данным очевидцев, таксист выезжая со второстепенной дороги не пропустил отечественную классику. В результате ДТП «десятка» получила серьезные повреждения, а 36-летний таксист обратился в ЦГБ Сызрани. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга.

Как пояснили в сервисе такси, в настоящий момент сотрудничество с таксистом прекращено до выяснения обстоятельств происшествия.