Мальчик забился в угол у входной двери, стыдясь поведения своей матери.

Несколько минут шока пережили покупатели магазина «Магнит» в одном из районов Сызрани. Людей потрясло поведение девушки в возрасте около 30 лет, которая кричала на своего сына. Мальчику на вид было 7-8 лет и он во всем подчинялся матери.

- Никого не стесняясь, она кричала сыну на весь магазин в приказном тоне: «Не ходи за мной! Стой у двери! Ты что, как баран!». Мальчик не плакал, но дрожал около дверей. В руках он держал букетик с цветами и явно стыдился унизительного обращения перед людьми. Так было жалко ребенка, - рассказала покупательница.

К сожалению, никто из покупателей и продавцов не осмелился сделать замечание безжалостной девушке. Она ходила по магазину, выбирая товар, и одновременно кричала на сына, если он пытался идти за ней.

- Голос у девушки был такой суровый, как у мужчины. Интонация такая жестокая была, как у надсмотрщицы в концлагере каком-то. Я побоялась вмешаться. К тому же, ребенок мог психологически пострадать и еще больше переживал, если бы с его мамой стали скандалить. Но ведь мальчику приходится жить в такой обстановке, – пояснила жительница Сызрани, возмущенная материнской злобой.

Это не первый случай, когда горожане сталкиваются с жестоким обращением родителей. На улицах можно часто увидеть картину, когда молодые матери жестоко ругают малышей, наступивших в лужу или уронивших игрушку.

- Каждый день вижу таких мамочек. Сердце обливается кровью, когда мать не может приласкать малыша. Он плачет, а мать орет, требует замолчать! Разве так надо общаться с дитем? Жестокое поколение! - жалуются очевидцы.