Эмоции восьмилетнего мальчика сфотографировали в зоопарке «Птичья дача» в момент, когда среди посетителей разыграли смартфон.

В минувшие выходные в сызранском зоопарке провели детский «Праздник близнецов». В этот день для близнецов плату за билет снизили наполовину. Среди же всех детей по номерам билетов разыграли призы: канцтовары, игрушки и смартфон. Развлекательную программу вели аниматоры.

– В это время восьмилетний Максим Кислов, ученик 29-ой школы, ничего не ожидал и прыгал на батуте. Когда родители сказали ему, что он выиграл главный приз, мальчик испытал шок от радости. Эти интересные эмоции успели сфотографировать на память, – рассказала директор «Птичьей Дачи» Марина Дронова.


По её словам, в зоопарке стало традицией каждый месяц проводить праздники для детей с розыгрышем призов и, непременно, смартфона. Следующий праздник намечен на 3 июня, на котором посетителям впервые покажут нового обитателя зоопарка – медвежонка Маню. Кроме того, организаторы праздника обещают провести крио-шоу с жидким азотом.

Напомним, зоопарк «Птичья дача», в котором около 100 животных, расположена по ул. Архангельская, 42-а.