Число пострадавших в аварии на Монгоре выросло. Самое печальное в этой истории то, что от невнимательности взрослых страдают дети.

Вечером 10 января водитель за рулем автомобиля на Монгоре на проспекте на 50 лет Октября вылетел на встречку, где столкнулся с Калиной. В ГИБДД Сызрани подтвердили, что водитель иномарки нарушил правила. Ранее сообщалось , что сам виновник аварии не пострадал, но травмы получила 33-летняя пассажирка и трехлетняя малышка в иномарке. У девочки медики диагностировали травму головы.

Оказалось, что в этой аварии пострадала еще и 23-летняя девушка из Калины. Она была за рулем отечественной легковушки и тоже оказалась в больнице. Кроме нее в момент аварии в машине был ее двухлетний сын. Об этом журналисту КТВ-ЛУЧ рассказала родственница пострадавшей молодой женщины.

По ее словам, молодая мама возвращалась с сыном из детского сада домой и попала в такую беду. Женщина сильно испугалась за сына и испытала шок после аварии. К медикам она обратилась позднее, когда почувствовала себя плохо. В больнице медики диагностировали у нее сотрясение мозга.

В настоящее время девушка находится на лечении в больнице и очень плохо себя чувствует. Самое печальное в этой истории то, что сын в настоящее время находится дома.

Он сильно переживает случившееся и очень скучает по своей маме.