Данную меру врачи предприняли для того, чтобы у мальчика не было обезвоживания.

Маленький житель Сызрани Мирон Фомин продолжает лечение в столичной клинике. Здесь он по-прежднему находится рядом с мамой и бабушкой. На днях Анастасия Фомина в соцсетях опубликовала очередной пост о состоянии сына.

К нам вновь приехала бабушка, Мирон снова весь в подарках и любви. Состояние стабильное, но малыш заметно побледнел, стало намного больше выходить жидкости. Поэтому после небольшой прогулки нас снова подключили к капельнице, - рассказала молодая сызранка.

По ее словам, малыш также стал очень плохо спать из-за нового поступления малышей. Заснуть Мирону из-за шума проблематично и днем, поэтому единственной возможностью пока является короткий сон на улице.

Также Анастасия выразила слова благодарности в адрес администраторов группы помощи мальчику в соцсетях, добавив, что «болезнь сына сильно поменяла всю ее семью».

Напомним, сегодня в рамках празднования Дня России, начиная с 16:00, в детском парке «Гномик» начнется большая развлекательная программа «С улыбкой в лето!». В нем будет работать благотворительная ярмарка в помощь Мирону Фомину.