В эфире Первого канала вышел очередной выпуск программы "Мужское/Женское". Главной героиней передачи стала жительница Самарской области Анна Григорьева.

Ранее на сайте КТВ-Луч сообщалось о том, 21 сентября, один из жителей Кинеля сильно удивил служителей закона, когда привез в отдел полиции коляску с годовалым ребенком. Мужчина сообщил, что нашел малыша на Алексеевских озерах. Правоохранители тут же передали несовершеннолетнего мальчика в руки врачей скорой помощи и отправились на поиски его родителей. После опроса свидетелей полицейские установили личность мамы-кукушки. Ею оказалась 37-летняя жительница Самарской области с несколькими судимостями за плечами. Мама ребенка сообщила полицейским, что она весело проводила время на Алексеевских озерах и попросила своих новых друзей присмотреть за ребенком. После чего уехала.

История получила общественный резонанс и попала на Первый канал. Передача "Мужское/Женское" получилась скандальной.

- Я приехала рассказать, что это было всё не так. Я очень прошу помочь вернуть мне ребёнка. В данный момент он находится в больнице. Меня туда не пускают, - заявила в самом начале программы "героиня".

После чего она поведала "историю" о том, что она оставила ребенка со своей давней знакомой, которая якобы она не раз сидела с малышом. А сама отправилась на поиски съемной квартиры, ибо ее выселили хозяева с предыдущего жилья. По словам "героини" программы, она осталась на улице на руках с годовалым ребенком и ждала пособие, которое выплачивают в определенный день.

«Няня» в свою очередь сообщила, что Анна три дня жила в домике на озерах, а затем уехала. Тем временем в лагере летней турбазы объявился некий 16-летний Вячеслав с малышом Димой. В "веселой" компании посчитали лишним возиться с ребенком и молодые люди сдали ребенка в полицию.

Финал телешоу оказался классическим. В студии появилась благонамеренная супружеская пара, которая решила усыновить малыша, если суд лишит Анну родительских прав. Мама малыша разбушевалась в студии так, что ее выгнали из студии. Правда, при этом вынесли на руках.

Добавим, что в отношении Анны Григорьевой по этому инциденту возбуждено уголовное дело «Оставление в опасности». Полную версию программы канал выложил на своем сайте.