Владельцы припарковали свои авто прямо на тротуаре.

Жители Сызрани периодически жалуются на нарушения правил парковки. Порой машины ставят так, что закрывают часть тротуара. В этот раз автомобилисты, припарковавшие свои авто у ФОК "Надежда" на Юго - Западе Сызрани, решили не стесняться. Они просто поставили машины на тротуар полностью. Жительница Сызрани зафиксировала это на фото и прислала снимки в редакцию сайта КТВ-ЛУЧ.

- Два машины припарковались на тротуаре рядом с пешеходным переходом, еще одна встала на тротуаре чуть подальше, причем, она его перекрыла полностью. Рядом со мной мама с ребенком шла, так он спросил "Мама, мы что уже на дорогу вышли?". Там женщины с колясками гуляли, им приходилось эти машины обходить. Я, конечно, понимаю, что тротуар снегом присыпан, но от этого он не перестает быть тротуаром. Там вполне спокойно можно у забора ФОКа машины поставить и никому не мешать. Тем более, места там были, - поделилась своим возмущением автор фото.

Она добавила, что звонить в ГИБДД не стала, но надеется, что увидев свои машины на фото, их владельцы в следующий раз будут внимательнее выбирать место для парковки.