Сегодня мать девятилетнего Тимофея Марова, проходящего лечение от онкологического заболевания, сообщила о самочувствии сына.

- Мы приехали из больницы с очередной химии. Самочувствие нормальное. По вечерам ломит кости, резко меняется настроение, повышена нервозность и небольшая аллергия в виде сыпи на теле. Это все от лекарств, - пишет Наталья Марова и сообщает, что обследование на УЗИ показало, что у мальчика увеличена печень и селезенка.

Наталья рассказала, что Тимофей по индивидуальной программе закончил третий класс, а также первый класс музыкальной школы. Мама больного ребенка передает благодарность учителям мальчика и всем неравнодушным людям.

- Спасибо нашим педагогам за внимание и терпение. И всем неравнодушным людям спасибо за добрые слова и помощь, - говорит Наталья.

Напомним, что в конце 2016 года Наталья Марова обратилась к сызранцам за помощью, чтобы собрать средства на лечение своего сына, у которого диагностировали лангергансоклеточный гистиоцитоз.

Женщина по-прежнему готова принять любую помощь. Связаться с ней можно по телефону 8-927-210-83-33 или через личную страницу ВКонтакте.